Абонемент № 171 "Музыкальный калейдоскоп" (2020/21)

Абонемент распространяется на следующие события:

17
янв
19:00

Музыкальный калейдоскоп

Камерный зал филармонии

Л. ван Бетховен – Квинтет для гобоя, трёх валторн и фагота
Л. ван Бетховен – Трио си-бемоль мажор для скрипки, виолончели и фортепиано
М. Гайдн – Дивертисмент для валторны, альта и контрабаса
Й. Маркс – Скерцо для скрипки, альта, виолончели и фортепиано

Алексей Гуляницкий (скрипка), Денис Тарасевич (альт), Пауль Суссь (виолончель), Илья Кононов (виолончель), Рустем Шагимарданов (контрабас), Алексей Коноплянников (гобой), Александр Пуленков (фагот), Валерий Жаворонков (валторна), Андрей Смаль (валторна), Сергей Васькович (валторна), Вера Алмазова (фортепиано)

В концерте принимает участие Мария Суссь (фортепиано)

24
фев
19:00

Музыкальный калейдоскоп

Камерный зал филармонии

Ж. Франсе – Трио для скрипки, альта и виолончели
Ж. Франсе – Трио для гобоя, фагота и фортепиано
Ф. Девьен – Квартет № 2 для фагота, скрипки, альта и виолончели
К. Сен-Санс – Фантазия для скрипки и арфы
К. Дебюсси – Трио для скрипки, виолончели и фортепиано

Наталья Ковалевская (скрипка), Алексей Гуляницкий (скрипка), Евгений Прокопьев (скрипка), Василий Кухаренко (альт), Антон Хлынов (альт), Людмила Губкина (виолончель), Юлия Венделанд (виолончель), Татьяна Калмыкова (виолончель), Алексей Коноплянников (гобой), Михаил Урман (фагот), Егор Галышев (фагот), Нина Куприянова (арфа), Вера Алмазова (фортепиано)

30
мар
19:00

Музыкальный калейдоскоп

Камерный зал филармонии

Ж. Буамортье – Соната ми минор для фагота и basso continuo
Ф. Бенда – Соната фа мажор для виолончели и контрабаса
Б. Бриттен – Пять песен из цикла "Harmonia Sacra" для сопрано и арфы
З. Карг-Элерт – "Юность" для флейты, кларнета, валторны и фортепиано
А. Дворжак – Терцет до мажор для двух скрипок и альта
Й. Сук – Квартет ля минор для скрипки, альта, виолончели и фортепиано

Наталья Ковалевская (скрипка), Алексей Гуляницкий (скрипка), Надежда Палицына (скрипка), Василий Кухаренко (альт), Анна Чугаева (альт), Юлия Венделанд (виолончель), Максим Тарноруцкий (виолончель), Рустем Шагимарданов (контрабас), Евгения Юшина (флейта), Василий Чернятин (кларнет), Михаил Урман (фагот), Валерий Жаворонков (валторна), Нина Куприянова (арфа), Вера Алмазова (фортепиано)
 
В концерте принимают участие Анна Пегова (сопрано) и Ксения Апалько (фортепиано)